7 сентября 2018

6 сентября на базе МАОУ «Детская флотилия «Парус» стартовал трехдневный I региональный форум в формате форсайт-кэмп «Новгородская область 20.35», направленный на формирование образа будущего нашего региона.

Наш Боровичский муниципальный район представляет делегация из 8 участников:

Васильева Анастасия - менеджер по бронированию ООО «Ткачи»;

Петрова Елизавета - заведующий культурно-массовым сектором Дома культуры АО «Боровичский комбинат огнеупоров»;

Ефремова Юлия - социальный педагог ОГА ПОУ «Боровичский техникум общественного питания и строительства»;

Атрохов Дмитрий - студент ОГА ПОУ «Боровичский педагогический колледж»;

Капитонов Иван - ведущий специалист по связям с общественностью МБМУ «Молодежный центр» им. В.Н. Огонькова;

Солкина Анна - главный специалист отдела жилищно-коммунального, дорожного хозяйства, транспорта, связи и благоустройства Администрации Боровичского муниципального района;

Воронцова Анна - преподаватель информатики и математики ОА ПОУ «Боровичский агропромышленный техникум»;

Тимофеева Елена - главный специалист отдела архитектуры и градостроительства Администрации Боровичского муниципального района.
         А также 1 волонтер, который будет помогать организаторам в проведении форума: Тарасов Иван - студент ОГБ ПОУ «Боровичский автомобильно-дорожный колледж».

Участникам форсайт-кэмпа предстоит работа над региональными кейсами по направлениям: здоровое поколение, профессиональное и дополнительное образование, комфортная среда, предпринимательство, цифровой мир.

Результатом общей деятельности станут проекты и решения, которые будут предложены для включения в стратегию социально-экономического развития Новгородской области до 2025 года.

Желаем всем участникам форума результативной работы, конструктивного диалога и эффективного взаимодействия!

Дата создания материала: 07-09-2018. История изменений