ГЛАС НАРОДА:

Главная » Главные события » 6 августа в д. Речка состоялся праздник - День деревни

6 августа в д. Речка состоялся праздник - День деревни

7 августа 2017

Программа праздника была насыщенной и разнообразной – работали батуты, игровые площадки, радовала глаз выставка работ рукодельницы Надежды Пушканцер. На костре варилась ароматная уха, которую после праздника могли попробовать все присутствующие.

В недавно отремонтированном зале Дома культуры гостей праздника встречала выставка картин местного жителя. Здесь же были представлены работы юных сельчан.

На сцене состоялось представление сказки на новый лад - «По щучьему велению», где щука готова была исполнить желание каждого. Традиционно прошли награждения по номинациям.

С приветственным словом к жителям обратился Борис Алексеевич Артемьев, первый заместитель Главы Администрации Боровичского района, Татьяна Александровна Долотова, Глава Администрации Железковского сельского поселения, Лариса Николаевна Карапышева, директор МБУК «МСКО».

Всех присутствующих радовали своим творчеством группа «Настроение», «Бабье лето», солист Реченского СДК Семен Отливников, гости праздника из Вельгийского клуба – Данил Павлов и Виолетта Альберт, руководитель клуба гармонистов «Мстинские переборы» Леонид Николаевич Никонов.

После праздничной программы в зале Дома культуры, все переместились на улицу и еще долго пели песни под гармонь, пили чай с пирогами и просто общались. Ведь всем известно, что каждая деревня это одна большая и дружная семья. По щучьему велению, да будет так!

Дата создания материала: 07-08-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208