ГЛАС НАРОДА:
Знаете ли вы что муниципальные и государственные услуги можно получить в электронном виде?
Ответить

Главная » Главные события » 6,7 апреля в рамках Дня местного самоуправления ММУ «Молодежный центр» им. В.Н. Огонькова провел информационной-правовой квест «Активация».

11 апреля 2017

Квест прошел на базе молодежно-подросткового клуба «Никольский».

Участниками Квеста стали команды:

МАОУ СОШ № 4, МАОУ СОШ № 8 с УИМ и АЯ,

МАОУ СОШ № 7, МАОУ СОШ № 2,

МАОУ СОШ № 1, МАОУ «Гимназия»,

ОГБПОУ «БАДК», ОГАПОУ «БТСИиЭ»,

ОГАПОУ «БМК им. А.Кокорина», ОГАПОУ «БТОПиС»,

молодежно-подросткового клуба «У озера», молодежной коллегии,

муниципального штаба ВОД «Волонтеры Победы».

Каждой команде предстояло пройти 9 маршрутов (комитеты и отделы Администрации муниципального района): отдел архитектуры и градостроительства, отдел организационной работы и муниципальной службы, отдел правового обеспечения и контроля, отдел по мобилизационной подготовке; комитет культуры и туризма, комитет финансов, комитет образования и молодежной политики; Территориальная избирательная комиссия, Управление сельского хозяйства.

На протяжении Квеста ребята выполняли различные задания:

- знакомились со старинными зданиями и улочками нашего города, находили их  на карте;

- получали слова, пришедшие в русский язык из других языков (английского, немецкого, французского) и давали их перевод одним или двумя русскими словами;

- разрешали правовые ситуации в области избирательного права;

- преодолевали зараженный участок;

- узнавали по фотографиям людей, занимающих в органах государственной и муниципальной власти руководящие должности, и многое другое.

По итогам первого дня Квеста места распределились следующим образом: команда «Акварелька» (МПК «У озера») - 3 место, команда «Молодость» (ОГАПОУ «БТСИиЭ») - 2 место и команда Молодежной коллегии -1 место.

Во второй день Квеста победителями стали команды: «Перезагрузка» (МАОУ СОШ № 2) -3 место, команда «Вече» (МАОУ СОШ № 1) - 2 место и команда «Дума» (МАОУ «Гимназия») -1 место.

Команды информационно-правового Квеста «Активация» награждены дипломами участников, победители и призеры - дипломами соответствующих степеней.

Дата создания материала: 12-04-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208