5 ноября в Престольный праздник св.праведного Иакова Боровичского в Музее состоялось открытие выставки одной святыни "Иаков Праведный Боровичский с изображением Свято-Духова монастыря"

8 ноября 2017

5 ноября в Престольный праздник святого праведного Иакова Боровичского чудотворца в Музее истории г.Боровичи и Боровичского края в рамках совместного проекта Новгородского музея-заповедника, Президентской библиотеки и Новгородской Митрополии РПЦ состоялось открытие выставки одной святыни "Иаков Праведный Боровичский с изображением Свято-Духова монастыря", ХIХ век.

В программе открытия прошла демонстрация фильмов "Хроника восстановления древней православной святыни Боровичского Свято-Духова монастыря" (ТРК "Мста") и "Спасенные фрески церкви Успения на Волотовом поле " (Режиссер Президентской библиотеки Т.И.Дьяконова).

Дата создания материала: 08-11-2017. История изменений