4 ноября в Волгинском сельском доме культуры состоялось праздничное концертное мероприятие «Дом, в котором живут чудеса», посвященное 30-летию учреждения

8 ноября 2017

С поздравительным словом в адрес работников  Волгинского дома культуры выступили заместитель Главы администрации Боровичского муниципального района В.К.Вербило, Глава Сушанского сельского поселения Е.С.Иванова, председатель комитета культуры и туризма Л.И.Мехти-Заде, директор Межпоселенческого социально-культурного объединения Л.Н.Карапышева, Марина Михайловна Костюхина. Тёплые слова и пожелания прозвучали также от работников других учреждений культуры Боровичского района.

Благодарственным письмом комитета культуры и туризма Администрации Боровичского муниципального района были награждены:

- заведующая Волгинским СДК М.И.Осипова,

- художественный руководитель Л.А.Михайлова,

- аккомпаниатор Л.Н.Никонов.

Гости праздника подарили учреждению-юбиляру ценные подарки. Коллеги из Кировского, Прогресского, Опеченского, Травковского, Волокского и Ёгольского сельских домов культуры наполнили праздничную программу песнями, танцами и добрыми пожеланиями.

Дата создания материала: 08-11-2017. История изменений