4 августа в посёлке Кировский прошёл День Села

6 августа 2018

Народное гуляние проходило весь день до позднего вечера. Утренние мероприятия начались с развлечений на улице. Дети с удовольствием скакали на батуте, лакомились попкорном, веселились с мыльными пузырями. В 14.00 началась торжественная часть мероприятия, посвящённая празднованию Дня Села, проходившая в Кировском Доме Культуры, которому в этом году исполнилось 45 лет. Праздник открыли Глава Волокского поселения Петрова Наталья Николаевна и директор МБУК "МСКО" Карапышева Лариса Николаевна с наилучшими пожеланиями жителям. Поздравить посёлок с Днём Села и Дом Культуры с юбилеем приехало много гостей. Поздравительная развлекательная программа для жителей от артистов-гостей проходила до позднего вечера. В ней принимали участие хореографический коллектив "Клюква" Волокского СДК, вокалисты из г.Боровичи Юлия Павлова, Виолетта и Иван Альберт, известный баянист Валерий Крестьянинов, легендарная рок-группа "Номинал" под руководством Андрея Павлова МАУК "МДНТ" г.Боровичи, зажигательная вокальная группа "К+К" Два Карата под руководством Юлии Верещагиной. Праздник завершился поздно ночью праздничной дискотекой.

Администрация Кировского СДК выражает огромную благодарность всем гостям праздника за сотрудничество, всем спонсорам праздника и волонтёрам помощникам.

Дата создания материала: 06-08-2018. История изменений