3 марта группа «Инверса» (Городской дом культуры) отметила свое 4–летие душевным концертом, который назывался «По волнам нашей памяти…»

7 марта 2018

В зале Городского Дома культуры собрались поклонники группы, любители живой музыки и звука. Программа концерта состояла  только из любимых хитов разных лет. Именно в этом направлении работает группа, исполняет каверы ретро-хитов отечественной и зарубежной эстрады.

К своему празднику группа подошла в обновленном составе, в коллективе появились участницы, Ирина Телина, клавиши, и Светлана Ильина, вокал. Это добавило группе новых красок и нового звучания.

На День рождения приходят гости и, конечно, друзья.  Именинников  поздравили, а также порадовали зрителей своим выступлением, группа «Номинал»  (ДНТ),  Евгений Сергеев и Виталий Майоров.  Зрители вместе с ведущей концерта, Татьяной Ивановой, тоже не остались в стороне и проскандировали  « С Днем рождения!», искупав группу в дружных овациях.

4 года – это только начало, пора становления группы, толчок к новым  свершениям и творческим победам, пора новых планов и задумок.  Пожелаем группе долголетия, успешного плавания в мире музыки и творчества, а ее участникам  Дмитрию Ульянову (барабаны), Андрею Отсу (бас-гитара), Юрию Богданову  (гитара, вокал), Ирине Телиной  (клавиши), Светлане Ильиной  (вокал), Дмитрию Гейдеману  (гитара, рук. группы)  дружеской сплоченности, вдохновения,  верных поклонников и ярких выступлений!

Инверса 2018Инверса 2018Инверса 2018Инверса 2018концерт Инверса 2018

Дата создания материала: 28-03-2018. История изменений