ГЛАС НАРОДА:

Главная » Главные события » 3 августа в музее традиционной бытовой культуры России «Истоки» для детей прошла развлекательная программа «Лесное приключение»

4 августа 2017

3 августа Частный музей традиционной бытовой культуры России «Истоки», что в посёлке Шахтёрский Боровичского района, принимал гостей из летнего лагеря студии английского языка «Hallo».

Хозяин усадьбы и его озорные  помощницы – жительницы волшебного леса – провели ребят по «Тропе испытаний», где каждый из присутствующих мог проверить свои силы в ловкости и меткости, проявить смекалку и командный дух.  «Тропа испытаний» привела всех участников к волшебному камню, где ребята загадали  свои самые сокровенные желания.

Продолжилась программа увлекательной экскурсией в Музей, на протяжении которой девчонки и мальчишки с большим интересом слушали рассказ экскурсовода и пробовали  себя в роли пряхи или мельника.

По окончании экскурсии состоялся мастер-класс по плетению из луговых трав,  и на память о путешествии каждый увёз с собой ароматное, сплетённое из травы своими руками, сердце.

Частный музей традиционной бытовой культуры России «Истоки» приглашает в гости всех желающих!

Приезжайте! Мы будем очень Вам рады!

Дата создания материала: 04-08-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208