ГЛАС НАРОДА:

Главная » Главные события » 29 сентября в Великом Новгороде у стелы «Город воинской славы» года состоялось торжественное мероприятие по вступлению 215 юношей и девушек из муниципальных районов Новгородской области в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

2 октября 2017

Со вступлением в ряды Движения школьников поздравил заместитель губернатора Новгородской области Игорь Верходанов. «Служение Отчеству – это высокая честь, священный долг. Вы являетесь наследниками великих традиций наших предков, с честью должны нести эту ответственность и звание юнармейца», - сказал Игорь Верходанов.

Боровичский муниципальный район представляли 16 юнармейцев, обучающихся МАОУ СОШ №7 и МАОУ СОШ №8 с УИМ и АЯ.

На церемонии ребята приняли клятву юнармейца. Им были вручены нагрудные знаки.

Дата создания материала: 02-10-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208