ГЛАС НАРОДА:

Главная » Главные события » 29 апреля на площади Володарского прошла традиционная весенняя сельскохозяйственная ярмарка «Сад-огород - 2017»

11 мая 2017

В ярмарке приняли участие более 60 участников не только нашего района, но и городов Новгородской, Ленинградской, Тверской областей.

В большом ассортименте были представлены саженцы плодовых и декоративных культур – более 30 участников, рассада цветов, семена.

Свой семенной картофель представила агрофирма «Государь». Овощную продукцию и зелень уже традиционно можно было приобрести у ИП Чечельницкого А.А.. Молочная продукция представлена ООО «Молочный дворик» и ООО «Агро-Волок», мясная – АО «Боровичский мясокомбинат», ИП Лесовцева Сергея Федоровича из Вышнего Волочка. ОАПОУ «Боровичский агропромышленный техникум» представлял гуминовое удобрение собственного производства. А также ООО «Лидер Сталь» продемонстрировали  быстровозводимую теплицу с усиленным каркасом.

На ярмарке были представлены изделия народного промысла: кованные изделия, мебель, посуда и корзины.

Дата создания материала: 11-05-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208