28 января в Городском Доме культуры прошёл II этап молодёжного вокального проекта Супер Артист 5 сезон

30 января 2018

В этот раз участники состязались в вокальном исполнении в жанре фолк.

Зрители  долго не забудут такое зрелище! Конкурсанты очень ответственно подошли к  подбору репертуара, а также  к подготовке  своих концертных номеров! А главное – сумели достойно представить их на сцене!

Практически у каждого вокалиста была целая команда,  которая помогала воплотить задуманную конкурсантом идею и превратить всё это в полноценный концертный номер!

Настоящим украшением  вечера стали выступления хореографического коллектива  «Дух времени» ( рук. Наталья Бадекина), а также  члена жюри проекта  - Карена Арасханяна,  который исполнил армянскую народную песню .

По традиции   конкурсный этап завершился жеребьёвкой. Борьба за звание « Супер Артист» набирает всё большие обороты! Кто же станет победителем?

Следующий этап вокального марафона – песня на иностранном языке - состоится 4 февраля в 17 часов.

Дата создания материала: 30-01-2018. История изменений