28 июля на живописном берегу реки Мсты праздновало свой день рождения Ёгольское поселение

31 июля 2018

С самого утра, сменяя друг друга, жителей и гостей ждали праздничные мероприятия: рисунок на асфальте "Цветы моего сада", бесплатный мастер-класс от руководителя Боровичской детской общественной организации скаутов "Родник" Гусак Н.Л.

Наталья Леонидовна подготовила для подростков и взрослых полосу препятствий, а для самых маленьких смелые пиратские приключения. На празднике было организовано развлечение на батутах, различные игровые зоны и распродажа традиционных семейных блюд.

Хозяйка праздника, Надежда Викторовна, открыла праздник, поздравила жителей и гостей с днем рождения и уступила импровизированную сцену важной гостье - барыне, которая знакомилась с жителями и традициями села. Победители конкурсных программ Дня села, победители в номинациях, таких как "Новорожденные", "Первоклассники и детский сад", "Семья", "Почтальоны", "Лучшие социальные работники", "Учителя", «Многодетная семья» и др. были награждены памятными призами, дипломами и аплодисментами зрителей.

Организаторы праздника благодарят участников самодеятельности Ёгольского сДК и Опеченского сДК, а также жителей и гостей праздника. Без ваших ярких улыбок, света в глазах и зажигательных аплодисментов не получился бы такой добрый семейный праздник.

И как в настоящей большой гостеприимной и дружной семье закончился праздник угощением. Семья Наврузовых угостила всех грузинским национальным блюдом хачапури.

Егла 2018Егла 2018Егла 2018Егла 2018Егла 2018Егла 2018Егла 2018Егла 2018

Дата создания материала: 31-07-2018. История изменений