27 января на сцене Дома народного творчества состоялось увлекательное, эстрадно - феерическое шоу «Танцы со звездами»

30 января 2018

Более двух месяцев назад были отобраны самые смелые из числа хореографов и любителей для участия в шоу. Участники были объединены в пары, после чего на протяжении длительного времени они репетировали, репетировали и репетировали.

В этом году организаторы по многочисленным просьбам решили  шоу-программу «Танцы со звёздами» сделать конкурсной и для этого пригласили  строгое и компетентное  жюри, которое  оценивало  технику исполнения и артистизм участников. В состав жюри вошли: Глава города Боровичи  - Стрыгин Олег Александрович;  художественный руководитель и балетмейстер образцового коллектива «Театр хореографических миниатюр Плюс Я» -  Алимова Инга Ивановна; режиссёр, член наблюдательного совета Дома народного творчества - Татьяна Николаевна Макарова; председатель комитета культуры и туризма Администрации Боровичского муниципального района, а также председатель жюри  - Людмила Ивановна Мехти-Заде.

В программе принимали участие 10 звёздных пар:

Пара №1 Раиса Сычёва и Александр Анисимов

Пара №2 Александр Блинов и Ольга Степанова

Пара№3 Вера Муратова и Алексей Сычёв

Пара№4 Алёна Позднякова и Андрей Орлов

Пара №5 Артур Муратов и Елена Николаева

Пара №6 Андрей Андреев и Наталья Дмитриева

Пара №7 Елена Петрова и Роман Савицкий

Пара №8 Светлана Матвеева и Дмитрий Матвеев

Пара №9 Светлана Ускова и Павел Алексеев

Пара №10 Жанна Петрова и Иван Альберт

На суд жюри и зрителей  были представлены: ча-ча-ча, медленный вальс, рок-н-ролл, модерн, мексиканский танец, хип-хоп, баварский танец и многое другое. Все участники продемонстрировали свои супер возможности, свой талант и подарили зрителям массу положительных эмоций.

По оценкам жюри, победителями шоу-программы «Танцы со звёздами» стали: семейный дуэт – Светлана и Дмитрий Матвеевы. Каждому из них достался сертификат номиналом пять тысяч рублей  на услуги базы отдыха «Чародейка».

По результатам зрительского голосования победила пара - Алёна Позднякова и Андрей Орлов. Они получили сертификаты в семейный ресторан «Антонио». Вручил приз генеральный директор, основатель фабрики «Мякиши» и ресторана «Антонио» Евгений Антонов.

Также в зрительном зале присутствовали скрытые спонсоры, которые внимательно следили за конкурсантами и выбирали свою, понравившуюся  пару. Сергеева Елена Борисовна, директор ООО «Практика» вручила сертификат в магазин «Лига спецодежды» паре №1 Раисе Сычёвой и Александру Анисимову. Представитель магазина «Людмила» Любовь Носенко вручила подарок паре №6 Андрею Андрееву и Наталье Дмитриевой. Индивидуальный предприниматель Терентьева Татьяна Юрьевна предоставила сертификат на любой вид услуг в салон красоты «Веста».

Дом народного творчества благодарит: всех спонсоров и партнёров программы, всех участников за доставленное удовольствие, всех зрителей за эмоциональную поддержку и аплодисменты!

Дата создания материала: 13-02-2018. История изменений