27 сентября 2018 года состоялось заседание Думы муниципального района.

28 сентября 2018

Депутаты приняли решения:

- О внесении изменений в решение Думы муниципального района от 21.12.2017 №171 «Об утверждении бюджета Боровичского муниципального района на 2018 год и плановый период 2019- 2020 годов».

- О внесении изменений в Положение о предоставлении в аренду,

безвозмездное пользование и доверительное управление имущества, находящегося в муниципальной собственности Боровичского муниципального района, утверждённого решением Думы муниципального района от 21.12.2017 № 173.

Председатель Думы муниципального района В.Ф. Алексеев и Глава муниципального района И.Ю. Швагирев за многолетний добросовестный труд в органах местного самоуправления, активную жизненную позицию, высокий профессионализм, большой вклад в развитие Перёдского сельского поселения и плодотворное сотрудничество вручили Благодарственное письмо Феофановой О.В., бывшей Главе Перёдского сельского поселения.

В заседании приняли участие руководители структурных подразделений Администрации муниципального района и представители СМИ.

Дата создания материала: 28-09-2018. История изменений