26 апреля состоялось торжественное вручение сертификатов о присвоении квалификации «Вожатый» слушателям проекта подготовки педагогических кадров «Школа вожатых».

2 мая 2017

26 апреля 2017 года на базе ММУ «Молодежный центр» им.В.Н.Огонькова состоялось торжественное вручение сертификатов о присвоении квалификации «Вожатый» слушателям проекта подготовки педагогических кадров «Школа вожатых».

Выпускниками 2017 года стали 9 человек.

За время обучения с ноября 2016 года по апрель 2017 года вожатые освоили теоретический и практический материал, а также участвовали в проведении детских праздников, театрализованных представлений для младших школьников, устроили «Трудовой десант» в МАДОУ №30 по благоустройству площадки для празднования Масленицы, шефствовали над Местным отделением «Всероссийского общества слепых», участвовали в танцевальном флешмобе на Спортивном празднике в ОГА ПОУ «Боровичский педагогический колледж» и многих других.

25 апреля на «хорошо» и «отлично» вожатые сдали экзамен и готовы к работе в детских оздоровительных лагерях Новгородской области.

Дата создания материала: 02-05-2017. История изменений