25 марта 2018 года сотрудники архивного отдела провели совещание с ответственными за делопроизводство и архив организаций-источников комплектования муниципального архива по вопросам выполнения основных направлений развития архивного дела в Боровичском муниципальном районе.

28 апреля 2018

25 марта 2018 года сотрудники архивного отдела провели совещание с  ответственными за делопроизводство и архив организаций-источников комплектования муниципального архива по вопросам  выполнения основных направлений развития архивного дела в Боровичском муниципальном районе. Былиыли рассмотрены вопросы учета и сохранности и комплектования архивных документов в ведомственных архивах. Присутствующие были ознакомлены с изменениями нормативной базы в архивном законодательстве.

Дата создания материала: 28-04-2018. История изменений