24 февраля в Городском Доме культуры прошла шоу-программа «Папа может»

26 февраля 2018

В конкурсе на звание «Лучшего папы» приняли участие Матвеев Игорь Владимирович (Железковское сельское поселение), Иванов Александр Леонидович (МАОУ СОШ д.Перёдки) и Шибаев Алексей Андреевич (МАДОУ №12 г.Боровичи).

Участники рассказали о себе и своих семьях в конкурсе «Визитная карточка», в конкурсе «Разминка» - проявили эрудицию и смекалку, в конкурсе «Сапёры» - ловкость и быстроту реакции, в конкурсе «Повар» - показали свои умения в чистке картошки на скорость. Кульминацией программы стал вальс в исполнении семейных пар. Каждого папу поддерживала группа болельщиков, которые своей активностью смогли заработать дополнительные баллы в копилку участников. Зрители тоже не остались в стороне и отдали свой голос за понравившегося им папу.

Оценивало выступления участников компетентное жюри: заместитель председателя комитета культуры и туризма Администрации Боровичского муниципального района Александрова О.В., президент Общественной организации приёмных родителей, опекунов и попечителей «Счастливы вместе» Уклеина И.В., член Общественного областного совета замещающих семей Быстрова Т.В., победитель конкурса «Папа может» прошлого года Овэс В.И.

Победителем в номинации «Самый элегантный папа» стал Матвеев Игорь Владимирович, в номинации «Самый мудрый папа» - Иванов Александр Леонидович. В номинации «Зрительские симпатии» победителем стал Шибаев Алексей Андреевич. По результатам всех конкурсов дипломом победителя был награждён  Иванов А.Л.

В шоу-программе приняли участие: Образцовый хореографический коллектив «Талисман» (рук.О.Аникина), солисты студии «Вокалист» и «Скерцо» (рук.Н.Николаева) Дарья Родина, Анастасия Казакова, Екатерина Малая и Дарья Михайлова.

Все участники программы получили призы от спонсоров: ресторана «48 стульев», магазина-салона товаров для здоровья «Dr.Anders», магазина «Вагон игрушек».  Победитель получил сертификат на посещение ФОК «Олимп» всей семьёй.

Организаторы программы благодарят всех за сотрудничество и спонсорскую поддержку.

Папа может 2018Папа может 2018 Папа может 2018Папа может 2018Папа может 2018Папа может 2018Папа может 2018

Дата создания материала: 26-02-2018. История изменений