23 января состоялось заседание постоянных комиссий Совета депутатов города Боровичи, в котором приняли участие И.Ю. Швагирев, Глава Боровичского муниципального района и руководители структурных подразделений

25 января 2018

Депутаты рассмотрели проекты решений:

- О внесении изменений в решение от 19.12.2017 № 154 «Об утверждении бюджета города Боровичи на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

-Об утверждении места размещения и внешнего вида памятника «177-й Любанской стрелковой дивизии» на территории городского поселения город Боровичи..

- Об утверждении Положения о предоставлении в аренду, безвозмездное пользование и доверительное управление имущества, находящегося в муниципальной собственности города Боровичи.

- О порядке установления начальной (минимальной) цены договора аренды, безвозмездного пользования и доверительного управления муниципальным имуществом.

- О внесении изменений в Положение об общественных советах по развитию парков, скверов, набережных, общественных территорий города Боровичи.

Руководителями структурных подразделений Депутатам была представлена информация:

- о программе подготовки к празднованию 250-летия города Боровичи;

-о планах по ремонту дорог в городе Боровичи;

-.о  планируемых к исполнению наказах избирателей.

Дата создания материала: 25-01-2018. История изменений