20 января в Городском Доме культуры состоялся концерт московского поэта, барда, рок-музыканта, одного из лучших в России исполнителей песен Владимира Высоцкого, члена союза писателей России, лауреата ХХХ-го фестиваля имени В. Грушина, автора песен для театра и кино – Алексея Кудрявцева, в настоящее время проживающего в г. Прага (Чехия) и замечательного музыканта (бас-гитара, акустическая гитара, ударные инструменты) - Евгения Маталина, посвященный 80 – летнему юбилею Владимира Высоцкого.

24 января 2018

В течение полутора часов музыканты исполняли песни Высоцкого и авторские песни Алексея Кудрявцева. Проникновенная манера исполнения, замечательный голос и великолепная игра на гитарах покорили зрителей, которые очень тепло встречали каждую композицию.

После концерта зрители долго не расходились: делились впечатлениями о концерте,  приобретали диски с записями песен В. Высоцкого и А. Кудрина, общались с артистами. Очень отрадно, что музыканты такого высокого уровня посетили наш город! Будем надеяться на новые встречи!

Дата создания материала: 24-01-2018. История изменений