20 февраля состоялось заседание постоянных комиссий Совета депутатов города Боровичи

21 февраля 2018

В заседании приняли участие Глава Боровичского муниципального района И.Ю. Швагирев и руководители структурных подразделений.

Депутаты рассмотрели проекты решений:

- о внесении изменений в решение от 19.12.2017 № 154 «Об утверждении бюджета города Боровичи на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»;

- о результатах приватизации муниципального имущества города Боровичи за 2017 год;

- об отмене решения Совета депутатов «Об утверждении Положения об общественных советах по развитию парков, скверов, набережных, общественных территорий города Боровичи».

В ходе заседания была представлена информация о порядке выбора общественных территорий для благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды».

Дата создания материала: 21-02-2018. История изменений