ГЛАС НАРОДА:
Как вы относитесь к установке памятника «Жертвам политических репрессий» в парке Победы?
Ответить

Главная » Главные события » 20 апреля состоялось заседание постоянных комиссий Думы муниципального района. В заседании приняли участие И.Ю. Швагирев, Глава муниципального района и Саламонов Ю.А., депутат Новгородской областной Думы

21 апреля 2017

С информацией о развитии агропромышленного комплекса Боровичского муниципального района 2016 – 2017 гг. перед депутатами выступил Степанов М. Е., начальник управления сельского хозяйства Администрации Боровичского муниципального района. В ходе заседания депутаты заслушали отчёт о реализации муниципальных программ в 2016 году.

Были рассмотрены проекты решений:

1. О внесении изменений в решение Думы муниципального района от 26.12.2016 №102 « Об утверждении бюджета Боровичского муниципального района на 2017 год и плановый период 2018- 2019 годов».

2. Об утверждении протокола публичных слушаний по годовому отчёту об исполнении бюджета Боровичского муниципального района за 2016 год.

3. Об утверждении отчета об исполнении бюджета Боровичского муниципального района за 2016 год.

Докладчик: Бородина С.А., председатель комитета финансов Администрации Боровичского муниципального района.

4. Развитие агропромышленного комплекса Боровичского муниципального района 2016 -2017 гг..

Докладчик: Степанов М. Е., начальник управления сельского хозяйства Администрации Боровичского муниципального района.

5. О внесении изменений в Положение об оплате труда муниципальных служащих и лиц, замещающих муниципальные должности на постоянной (штатной) основе в органах местного самоуправления Боровичского муниципального района.

6. Об утверждении протокола публичных слушаний по проекту изменений в Устав Боровичского муниципального района.

7. О внесении изменений в Устав Боровичского муниципального района.

8. Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения муниципальным имуществом Боровичского муниципального района.

9. О внесении изменений в Положение о порядке списания муниципального имущества.

10. О награждении Почётной грамотой Думы муниципального района.

Дата создания материала: 21-04-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208