2 марта состоялся отчет Главы Боровичского муниципального района Швагирева И.Ю. перед населением.

6 марта 2018

2 марта 2018 года в помещении Дома народного творчества состоялся отчет Главы Боровичского муниципального района Швагирева И.Ю. перед населением.  Глава района отчитался о  деятельности Администрации  за 2017 год. По окончании отчета жители города задали вопросы Главе района, касающиеся работы жилищных организаций, тарифов на коммунальные услуги,  ремонта дорог и тротуаров, строительства новой школы в г. Боровичи и другие вопросы.

Также перед жителями города отчитался начальник МО МВД России «Боровичский» Герасимов А.Н. о работе полиции в 2017 году. Вопросов от граждан не поступило.

Дата создания материала: 03-04-2018. История изменений