ГЛАС НАРОДА:

17 мая 2017

В.Н.Сюгин сообщил о закрытии отопительного сезона и о составлении графика прекращения подачи тепла котельными.

Начальник МКУ «Управление по делам ГО и ЧС Боровичского района» А.Н.Столбов  доложил о пожарной обстановке в городе и районе, а также об усилении противопожарной профилактической работы и о соблюдении противопожарного режима.

Директор ООО «Спецтранс» А.А.Комельков рассказал о готовности к празднованию «Дня города» и принятии мер антитеррористического характера.

Главы сельских поселений сообщили о проделанной работе по уборке территорий, вывозе мусора, распространении листовок среди жителей, о пале травы, о случаях пожара.

В.Н. Сюгин обратил особое внимание всех присутствующих на совещании на необходимость уборки территорий в преддверии празднования «Дня города».

Дата создания материала: 17-05-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208