17 апреля Глава муниципального района Швагирев И.Ю. провел совещание с заместителями Главы администрации и руководителями структурных подразделений Администрации муниципального района

18 апреля 2017

На совещании Глава района дал поручение соответствующим службам усилить контроль за ремонтом дорог в городе Боровичи, за осуществлением ежедневной уборки города от мусора, оперативно решать вопросы выдачи предписаний по своевременной уборке дорожной сети, тротуаров и прилегающих территорий от мусора.

«К уборке города необходимо активно привлекать предпринимателей (убрать прилегающую территорию к своим объектам), жителей города», - сказал И.Ю.Швагирев.

На совещании были также рассмотрены и другие вопросы по решению вопросов местного значения города и района.

Дата создания материала: 18-04-2017. История изменений