ГЛАС НАРОДА:
Знаете ли вы что муниципальные и государственные услуги можно получить в электронном виде?
Ответить

Главная » Главные события » 17 апреля 2017 года состоялся первый прием граждан Главой муниципального района Швагиревым Игорем Юрьевичем

18 апреля 2017

Предварительно на встречу с Игорем Юрьевичем записалось шесть человек, но поднятых жителями города и района вопросов оказалось больше. В ходе встречи были подняты различные вопросы, связанные с обеспечением благополучия и комфорта граждан. Кроме Главы на приеме присутствовали специалисты Администрации муниципального района, которые также участвовали в рассмотрении обращений граждан. С каждым заявителем состоялся обстоятельный разговор, некоторые вопросы разъяснены в личной беседе, некоторые поставлены на особый контроль.

Так, жителей улицы Подбельского интересовал вопрос подтопления жилых домов в весенний период. Данный вопрос взят на особый контроль, кроме того, заявителям рекомендовано надлежащим образом содержать водоотводные канавы согласно Правилам благоустройства территории города Боровичи, утвержденным решением Совета депутатов города Боровичи от 24.05.2016 № 55.

Обращения граждан будут рассмотрены в соответствии с правилами и сроками действующего законодательства.

Дата создания материала: 18-04-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208