ГЛАС НАРОДА:
Как вы относитесь к установке памятника «Жертвам политических репрессий» в парке Победы?
Ответить

Главная » Главные события » 16 мая состоялись внеочередное заседание Совета депутатов города и заседание постоянных комиссий Совета депутатов города Боровичи В заседании принял участие Швагирев И.Ю., Глава муниципального района и руководители структурных подразделений Администрации муниципального района.

17 мая 2017

Были приняты решения:

- Об утверждении Положения о порядке списания муниципального имущества.

- Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения муниципальным имуществом городского поселения город Боровичи.

- О внесении изменений в решение от 27.01.2016 № 92 «Об утверждении бюджета города Боровичи на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».

- Об утверждении отчёта об исполнении бюджета города Боровичи за 2016 год.

В ходе заседания обсуждались вопросы:

- Отчёт о реализации муниципальных программ в 2016 году:

1. "Переселение граждан, проживающих на территории города Боровичи Новгородской области, из аварийного жилищного фонда в 2013-2017 годах с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства".

2. "Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами города Боровичи на 2015-2017 годы".

3. "Повышение безопасности дорожного движения в городе Боровичи на 2015-2017 годы".

4. "Обеспечение мер социальной поддержки отдельных категорий граждан при проезде на автомобильном транспорте общего пользования на 2015-2017 годы".

5. "Строительство, реконструкция, капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог местного значения в границах города Боровичи на 2015-2017 годы".

-.О внесении изменения в Регламент Совета депутатов города Боровичи.

-.Об избрании представителя в Думу Боровичского муниципального района.

- О внесении изменения в решение Совета депутатов от  22.09.2015 №

«О направлении представителей в Думу Боровичского муниципального района»

- О внесении изменения в решение Совета депутатов от  27.10.2015 № 17 «Об утверждении количества, наименований и составов постоянных комиссий Совета депутатов города Боровичи».

- О внесении изменения в решение Совета депутатов от  24.11.2015 №  23 «Об утверждении председателей и заместителей председателей постоянных комиссий Совета депутатов города Боровичи».

- Об итогах прошедшего отопительного периода и о ходе подготовки к новому отопительному сезону.

Дата создания материала: 17-05-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208