15 мая 2017

15 мая Глава муниципального района И.Ю.Швагирев провел совещание с заместителями Главы администрации и руководителями структурных подразделений Администрации муниципального района.

На совещании были рассмотрены первоочередные вопросы ремонта дорог в городе и районе, вопросы уборки города от мусора, поступления  налоговых и неналоговых доходов в бюджеты города и района.

Глава района дал поручение соответствующим службам сделать подробный анализ поступления налоговых доходов.

Были также рассмотрены и другие вопросы по решению вопросов местного значения города и района, организационные вопросы.

Дата создания материала: 15-05-2017. История изменений