ГЛАС НАРОДА:

Главная » Главные события » 14 мая в Волокском Доме культуры прошел IV Межпоселенческй фестиваль «Романсиада без границ»

17 мая 2017

В фестивале приняли участие исполнители романса из Волокского, Железковского, Кировского, Реченского, Вельгийского Домов культуры, исполнители из клуба гармонистов «Мстинские переборы».

Настоящим украшением программы и подарком зрителям стало выступление солистки клуба любителей романса «Камертон» Дома народного творчества, заместителя председателя Комитета культуры и туризма Администрации Боровичского муниципального района Юлии Павловой.

В этом году со сцены звучали известные романсы серебряного века.

Все участники получили памятные дипломы, а приз зрительских симпатий достался солистке Волокского Дома культуры Оксане Гелетей.

Дата создания материала: 17-05-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208