ГЛАС НАРОДА:

13 мая в городском Доме культуры в рамках фестиваля А.К.Лядова состоялся Гала-концерт дипломантов VIII открытого Российского конкурса юных исполнителей «Музыкальная табакерка»

16 мая 2017

«Тот звук, что сердце носит, я миру передам….»  А.К. Лядов

«Музыкальная табакерка» вновь открылась в эти майские дни, в восьмой по счёту раз. За минувшие годы была возможность убедиться, как много удивительных, неповторимых, уникальных ценностей в шкатулке маленькой способны поместиться! И каждый раз, ключ повернув в её заводном механизме, мы ждём открытий, сюрпризов, ждём встречи с чудом! И чудеса случаются, если знаешь, что главный секрет волшебной силы искусства - это душевная искренность.

Дата создания материала: 16-05-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208