ГЛАС НАРОДА:
Как вы относитесь к установке памятника «Жертвам политических репрессий» в парке Победы?
Ответить

Главная » Главные события » 13 мая в Доме народного творчества прошел отчетный концерт творческих коллективов «А в ДНТ, веселый месяц май»

17 мая 2017

В концерте приняли участие 26 коллективов. Праздник состоял из двух отделений (детского и взрослого).

В первом отделении концерта успешно дебютировали юные ведущие Вероника Иванова (солистка вокального ансамбля «Золотой ключик») и Павел Коновалов (артист ТЮЗа).

Второе отделение открыли зажигательные ведущие, заведующая отделом по организации досуга Юлия Владимирова, и Глава Песского поселения Хвойнинского района Алексей Захаров, который побывал в этой роли впервые, и справился с большим успехом.

По окончании концерта директор Дома народного творчества Вера Николаевна Муратова вручила всем руководителям и концертмейстерам благодарственные письма от Комитета  культуры и туризма за активную работу в творческом сезоне.

Праздничное настроение царило, как за кулисами, так и в зрительном зале.

Зрители приветствовали каждый коллектив бурными аплодисментами и  улыбками.

Дата создания материала: 17-05-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208