ГЛАС НАРОДА:

Главная » Главные события » 13 июля город Боровичи посетил представитель Фонда развития моногородов Лысенко Сергей Викторович, назначенный координатором (линейным менеджером) моногородов Новгородской области.

14 июля 2017

В Администрации муниципального района было организовано совещание с руководством представителями Администрации Боровичского муниципального района и бизнес-сообществом по вопросам взаимодействия с фондом и поддержки фондом инфраструктурных проектов. Обсуждались возможности создания территорий опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) на территории города Боровичи, алгоритма подготовки и подачи заявки на создание ТОСЭР.

Совещание было построено в режиме диалога. Руководители предприятий и предприниматели были проинформированы о мероприятиях финансовой и нефинансовой поддержки фонда развития моногородов, получили консультации по интересующим вопросам.

Дата создания материала: 14-07-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208