ГЛАС НАРОДА:

поступило на счет
марафона -
                  114 994 рублей

Главная » Главные события » 12 января - День работника прокуратуры Российской Федерации

12 января - День работника прокуратуры Российской Федерации

12 января 2018

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры!

Поздравляем вас с профессиональным праздником –

Днем работников прокуратуры Российской Федерации!

В ваших рядах служат  высококвалифицированные юристы, которые каждодневной кропотливой работой защищают конституционные права граждан, отстаивают интересы общества и государства, для которых долг, справедливость и  принципиальность были и остаются основными жизненными установками.

Своим трудом вы пресекаете  несправедливость, помогаете невиновным, поддерживаете тех, кто нуждается в вашей защите, и ограждаете беззащитных от преступных посягательств.

Желаем  вам дальнейших успехов в работе, семейного тепла и благополучия, удачи и здоровья, мира и процветания. Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!

Глава Боровичского муниципального района    И.Ю.Швагирев

Дата создания материала: 12-01-2018. История изменений

Боровичского
муниципального района