ГЛАС НАРОДА:
Как вы относитесь к установке памятника «Жертвам политических репрессий» в парке Победы?
Ответить

Главная » Новости » 12 июля 2017 года в администрации Боровичского муниципального района состоялось заседание конкурсной комиссии на предоставление субсидий из бюджета города Боровичи некоммерческим организациям на реализацию проекта, направленного на популяризацию истории Боровичского края и краеведческую деятельность на территории города Боровичи.

17 июля 2017

На конкурс было подано две заявки от:

Общественной организации «Общество краеведов Боровичского городского поселения и Боровичского муниципального района», руководитель Бабурин Николай Михайлович

Новгородской региональной общественной организации военно-патриотическое объединение «Звезда», руководитель Степанов Алексей Викторович.

В соответствии с Порядком победителем конкурса признаётся организация, набравшая наибольшее количество баллов по результатам конкурса.

Изучив документы общественных организаций, участников конкурса члены комиссии выставили оценки  согласно критериев, утвержденных Порядком.

По итогам общих оценочных ведомостей конкурсной комиссии:

Общественная организация «Общество краеведов Боровичского городского поселения и Боровичского муниципального района», руководитель Бабурин Николай Михайлович набрала 347 баллов.

Новгородская региональная общественная организация военно-патриотическое объединение «Звезда», руководитель Степанов Алексей Викторович набрала 285 баллов.

В соответствии с Порядком победителем конкурса признана  Общественная организация «Общество краеведов Боровичского городского поселения и Боровичского муниципального района», руководитель Бабурин Николай Михайлович.

Протокол заседание конкурсной комиссии на предоставление субсидий из бюджета города Боровичи  некоммерческим организациям на реализацию проекта, направленного на популяризацию истории Боровичского края и краеведческую деятельность на территории города Боровичи.

Дата создания материала: 17-07-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208