ГЛАС НАРОДА:

Главная » Главные события » 1 октября в Городском Доме Культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Международному Дню пожилого человека

2 октября 2017

Со словами поздравления и благодарности к людям старшего поколения обратился заместитель Главы администрации Боровичского муниципального района В.К. Вербило. Открыл праздничный концерт народный самодеятельный коллектив Городского Дома культуры - Хор ветеранов войны и труда  (руководитель – Любовь Вересова, аккомпаниатор – Елена Кучеренко), хорошо известный Боровичанам и  любимый ими. Также в концертной программе выступили творческие коллективы Городского Дома Культуры: вокальные ансамбли «Скерцо» и «Вокалист» (руководитель – Наталья Николаева), хореографические коллективы «Талисман» (руководитель – Ольга Аникина), «Дух времени» (руководитель – Наталья Бадекина), «Солнышко» и «In the sky» (руководитель – Александра Никитина).          Прозвучали песни в исполнении солистов Виталия Майорова, Дарьи Михайловой, Анастасии Сумеркиной, Аллы Багдасаровой, Елены Пановой.

Гостями концерта был вокальный ансамбль «Радостная весть» (Прошковский дом-интернат), джазовую композицию Дезмонда «Попробуем на пять»  исполнил учащийся ДШИ имени А.К. Лядова  Даниил Бедарев (преподаватель – Елена Кучеренко).

В зрительном зале на протяжении всей программы царила тёплая, дружеская атмосфера, зрители тепло и радушно встречали всех участников концерта.

Дата создания материала: 02-10-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208