ГЛАС НАРОДА:

Главная » Главные события » 1 июля в Городском Доме культуры состоялся большой отчётный концерт Школы современного танца Александры Никитиной «Fusion» - «Круче всех!»

3 июля 2017

На сцену, сменяя друг друга, в ярких сценических костюмах выходили творческие коллективы: самые маленькие «Смешарики», и уже хорошо известные зрителям - детский коллектив «Солнышко» и молодёжный «In the sky».

На суд зрителей была представлена новая программа – итог работы коллективов за творческий сезон 2016 – 2017 годов. В программе были показаны хореографические композиции в разных современных стилях: русские народные танцы в эстрадной обработке, хип-хоп, джаз – модерн, джаз – фанк, стриппластика  и других.

И конечно, всех зрителей покорили танцы в исполнении самых маленьких танцоров, ансамбля «Смешарики», которые исполнили композиции «Часики», «Гномики», «Мишки» и «Пираты».

Помогали создать праздничное настроение зрителям вокальный ансамбль «Звёздный дождь»,  солистки ансамбля – Маша Григорьева и Маша Елец, дуэт «Флёр» в составе Елены Пановой и Александры Никитиной.

Зрители тепло и радушно принимали каждое выступление юных артистов.

Закончился отчётный концерт общей хореографической композицией «Круче всех» и праздничным фейерверком.

Дата создания материала: 03-07-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208