ГЛАС НАРОДА:

Главная » Главные события » 1 июля традиционно в Перёдках прошёл праздник - День села

1 июля традиционно в Перёдках прошёл праздник - День села

4 июля 2017

На празднике собрались жители близлежащих деревень. В фойе ДК была оформлена выставка картин «Дубровские мотивы» жителей д.Дуброви- Артемьвой С.Я., Тимофеевой В.А., Семёновой В.М., Чихачёвой В.А., Карауловой Н.В., Никольской В.Ф.

На площадке перед ДК была организована торговля игрушками, сувенирами; представлены мастер-классы в технике «канзаши» и «алмазной живописи». Дети с удовольствием прыгали на батуте, играли в народные игры детства наших бабушек и дедушек. Затем праздник продолжился игровой программой «Там на неведомых дорожках» со сказочными персонажами.

Торжественное открытие праздника состоялось в зале ДК, где с поздравлением выступила Глава Перёдского сельского поселения Ольга Викторовна Феофанова. Были представлены номинации: «Есть женщины в русских селеньях», «С любовью к детям», «Вы служите, мы вас подождём». Победителей в номинации  «Есть женщины в русских селеньях» поздравили Глава Боровичского муниципального района Игорь Юрьевич Швагирев и председатель районного женсовета Валентина Борисовна Петрова. По традиции чествовали самых маленьких жителей села- новорожденных и первоклашек. Праздник украсили дети с концертными номерами.

Также с поздравлением выступил Генеральный директор ООО «Молочных дворик»- Мубариз Фаррухофич Мустафаев.

Огромная благодарность была выражена спонсорам села Благотворительному фонду «Форос» Боровичского комбината огнеупоров, ООО «Молочный дворик», ЗАО «Зенит», ООО «Империя», ТД «Мякиши».

В заключении концерта всех порадовал народный коллектив «Сударушки» Прогресского ДК.

Праздник завершился яркой, весёлой танцевальной программой «Танцуй и пой, пока молодой».

Дата создания материала: 04-07-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208