4 июня состоялась встреча генерального директора ООО «Вилина» Наумова В. А. с руководителями предприятий

5 июня 2018

04 июня 2018 года в Администрации Боровичского муниципального района состоялась встреча генерального директора ООО «Вилина» Наумова Виктора Анатольевича с руководителями и специалистами ресурсоснабжающих организаций, МКУ «Центр по работе с населением», филиала в Новгородской и Псковской областях ПАО «Ростелеком» по вопросу проектирования строительства (реконструкции) объектов инфраструктуры, необходимых для реализации инвестиционного проекта «Индустриальный парк «Преображение», инициатором которого является ООО «Вилина».

В апреле 2018 года Правлением Фонда развития моногородов была одобрена возможность оказания финансовой поддержки строительства (реконструкции) объектов инфраструктуры, необходимых для реализации инвестиционного проекта «Индустриальный парк «Преображение», на сумму 356,25 млн. рублей, при выделении средств субъекта РФ на сумму 18,75 млн. рублей.

Дата создания материала: 13-06-2018. История изменений